Футболисты Донского ГАУ - призеры кубкового турнира
26.02.2024

В спорткомплексе «Нива» п. Каменоломни состоялись финальные матчи мини-футбольного турнира на Кубок Федерации футбола Октябрьского района.

Настоящим украшением турнира стала полуфинальная стадия. Сборной университета достался сильный и неуступчивый соперник – команда «Горняк» (п.Красногорняцкий). Тем не менее, студенты доминировали на протяжении всего матча, показали качественную игру и не оставили сопернику шанса – 5:2. В составе нашей команды отличились Александр Костиль, Максим Ежов, Никита Зубченко, Куаме Себастьян и Марк Рябухин.

Финальный поединок получился еще более бескомпромиссным. За главный приз боролись Донской ГАУ и чемпион Октябрьского района - команда «Новоперсиановка». В первом тайме соперник дважды отличился, однако наши ребята проявили характер и сумели отыграться. Досадная ошибка в концовке матча не позволила студенческой сборной добиться успеха – 2:4 по итогам финала.

Первокурсник факультета ветеринарной медицины Виктор Козликин признан оргкомитетом лучшим вратарем турнира.

Кубок федерации-24.jpg