Новости университета

Молодые активисты Дона посетили выставку-форум «Россия»
20.12.2023

Студент 3 курса биотехнологического факультета Донского ГАУ Егор Лукичев прошел конкурсный отбор и в составе делегации регионального отделения РССМ принял участие в проекте «Больше, чем путешествие». 19 декабря активисты молодежных объединений региона посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ и присутствовали на открытии Дня Ростовской области

В состав делегации вошли 40 активистов, всего в этом году в свое «Больше, чем путешествие» уже отправились более 500 молодых лидеров Дона.

Основную часть тура составляло посещение Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, ребята стали участниками праздничной программы, получали автографы знаменитых спортсменов-уроженцев области, стали свидетелями кулинарных мастер-классов ведущих донских шеф-поваров и посмотрели фильмы об истории Донского края.

На следующий день делегация отправилась на обзорный тур по столице. В программе была пешая экскурсия по Красной площади и Александровскому саду, а также посещение центрального парка «Зарядье».



россия-дон-1.jpg
россия-дон-2.jpg
россия-дон-3.jpg

Возврат к списку