Новости университета

В НИМИ пройдет финал молодежного фестиваля бизнес-планирования #CвоеДело
14.11.2023

свое дело.jpeg

Стартовал третий финальный этап Молодежного фестиваля бизнес-планирования #CвоеДело, который проходит на площадке Новочеркасского инженерно-мелиоративного института – филиала Донского ГАУ. Данный этап предусматривает использование приобретенных участниками фестиваля компетенций для улучшения своего бизнес-плана с учетом замечаний и рекомендаций, полученных на отборочном этапе.

Финальный тур позволит выбрать победителей фестиваля по следующим номинациям: «Лучшая бизнес-идея для сельского хозяйства», «Лучшая бизнес-идея в сфере производства», «Лучшая бизнес-идея в социальной сфере», «Лучшая идея в сфере малого предпринимательства», «Молодежный бизнес-проект», «Инновационный бизнес-проект», «Лучшая идея в сфере развития науки и качества образования», «Лучшая презентация и выступление», «Приз зрительских симпатий».

При подведении итогов также будет учитываться качество выступлений участников фестиваля, их умение коммуницировать, убедительность аргументов. К обсуждению бизнес-планов предполагается привлечь всех гостей на площадке фестиваля.

Финал состоится 23 ноября 2023г. по адресу:

Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Пушкинская, 111.

Регистрация участников начинается в 9-30 час. в ауд.236.

При себе обязательно иметь паспорт!


Возврат к списку