Новости университета

Международный форум студенческого актива «#АгроГрад»
20.10.2023

Представители студенческого самоуправления Донского ГАУ приняли участие в Международном молодежном форуме студенческого актива «#АгроГрад», который проходил в Кубанском ГАУ в преддверии Всемирного Фестиваля молодежи.

На одной площадке собрались представители 21 аграрного вуза России – проректоры по молодежной политике, воспитательной работе, руководители международных отделов, иностранные студенты, лидеры молодежных объединений аграрных университетов России, а также представители Росмолодежи.

Студенты приняли участие в панельной дискуссии «Как важно быть активным в университете», посетили тренинг на развитие критического мышления, концерт с участниками номинации «Творческая личность года» и побывали на экскурсии в парке «Краснодар». Для представителей студенческого актива был организован тренинг «Управление личными ресурсами» - ребята представили и защитили свои проекты, над которыми они работали во время форума.

Студенческая молодежь познакомилась с инновационными и социальными объектами КубГАУ, руководители делегаций аграрных вузов съездили на экскурсию в учебно-опытное хозяйство «Кубань», где студенты КубГАУ проходят практику.

В заключительный день форума состоялось подведение итогов конкурса «Лучший иностранный студент аграрных университетов России». 



агроград-1.jpg
агроград-2.jpg
агроград-3.jpg
агроград-4.jpg
агроград-5.jpg
агроград-6.jpg
агроград-7.jpg
агроград-8.jpg
агроград-9.jpg

Возврат к списку