Новости университета

Разработки Донского ГАУ представлены в конкурсной программе выставки «Золотая осень»
04.10.2023

4 октября в Москве открывается 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году площадкой ее проведения стал РГАУ-МСХА им. Тимирязева, а основной темой – развитие аграрной науки и образования.

Выставка представит достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения. Донской ГАУ традиционно представляет свои инновационные проекты в основных конкурсных программах «Золотой осени». В минувшем году исследователи университета завоевали 13 медалей, в том числе 7 золотых. Лауреатами стали инновационные разработки в области растениеводства и животноводства, ветеринарной фармакологии, агробиотехнологии, почвообрабатывающей и посевной техники.

В этом году университет участвует в конкурсе «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» и конкурсе «За успешное внедрение инноваций в сельском хозяйстве», представляя инновационные разработки в сфере растениеводства, животноводства, экономики, землеустройства мелиорации, агробиотехнологии, ветеринарии, механизации и автоматизации сельского хозяйства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.



ЗолотаяОсень2023.jpg

Возврат к списку