Сотрудникам университета присвоены ученые звания
Сотрудникам университета присвоены ученые звания 27.09.2023

На заседании Ученого совета Донского ГАУ состоялось вручение документов о присвоении ученых званий и присуждении ученых степеней сотрудникам вуза. Церемонию торжественного вручения аттестатов и дипломов провел ректор университета, профессор Владимир Федоров, который поздравил ученых и пожелал им дальнейших успехов.

Приказом Минобрнауки России ученое звание профессора присвоено заместителю директора филиала Донского ГАУ – Азово-Черноморского инженерного института Андрею Несмияну (АЧИИ), звание доцента - начальнику отдела управления образовательными программами и качеством образования, сотруднику кафедры БЖД, механизации и автоматизации технологических процессов и производств Валентине Контаревой, а также директору Донского аграрного колледжа, сотруднику кафедры пищевых технологий Надежде Широковой.

Ученая степень кандидата сельскохозяйственных наук присуждена Александре Святогоровой и ассистенту кафедры разведения с.-х. животных, частной зоотехнии и зоогигиены имени академика П.Е.Ладана Галине Панфиловой.