Новости университета

Стартовала регистрация на молодежный форум «Ростов»
02.08.2023

С 18 по 22 сентября на Дону состоится традиционный молодежный форум «Ростов». Участниками форума станут порядка 500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Ростовской области, а также ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях.

Регистрация уже стартовала – https://myrosmol.ru/event/136218. 

Подать заявку можно до 25 августа.

В 2022 году форум был посвящен аграрной тематике: на протяжении нескольких дней участники в командах единомышленников создавали уникальные проекты, посещали экскурсии на сельскохозяйственные предприятия, возводили творческие арт-объекты. 

В этом году к сельскохозяйственному направлению добавятся новые треки:

- «Создавай будущее» - для всех неравнодушных к судьбе своего села или малого города;

- «Бери инициативу» - для тех, кто интересуется социальным проектированием и карьерными перспективами;

- «Делай красиво» - для творческой молодежи: дизайнеров, архитекторов, урбанистов, представителей стрит-арта, музыкантов, танцоров, художников, дизайнеров одежды и тех, кто мечтает развивать творческие сообщества;

- «Становись сильнее» - для тех, кто занимается спортом на любительском или профессиональном уровне, а также ведёт здоровый образ жизни;

- «Протяни руку» - для обмена опытом среди волонтеров, повышения привлекательности идеи добровольчества среди современной молодежи.

Эксперты и приглашенные спикеры форума поделятся с участниками полезными советами, которые в дальнейшем пригодятся в реализации собственных проектов.

Для участников также подготовлена культурная и спортивная программы, насыщенные соревнованиями, креативными мастер-классами, интерактивными конкурсами, выступлениями молодежных музыкальных исполнителей.


Ростов-23-1.jpg

Возврат к списку