Студент БТФ Сулейман Махмадов провел дебютный бой в Hardcore Fighting Championship
28.07.2023

Студент биотехнологического факультета Донского ГАУ Сулейман Махмадов провел дебютный бой в рамках контракта с Hardcore Fighting Championship - первой в России профессиональной лигой кулачных боев.

Соперником Сулеймана стал представитель Кабардино-Балкарии Магомед Битуев – мастер спорта по боксу, чемпион СКФО и победитель международных турниров. Бой длился 3 раунда по 2 минуты, наш спортсмен владел преимуществом, во втором раунде ему удалось акцентированным ударом отправить соперника в нокдаун. Это и решило исход боя - решением судей Сулейман Махмадов одержал победу и ждет следующего соперника.

Hardcore Fighting Championship (Hardcore FC) — российская спортивная организация, базирующаяся в Москве. Является частью и первым проектом центра Hardcore Media Group, который занимается спортивными промоушенами в сфере кулачного спорта, ММА, бокса и новостных спортивных ресурсов. Hardcore Fighting провела свой дебютный турнир в июне 2020 года, но уже обрела колоссальную популярность.