Институт непрерывного образования ДонГАУ разработал новые обучающие программы
16.07.2023

Институт непрерывного образования (ИНО) Донского ГАУ приглашает на обучение по программам дополнительного профессионального образования.

Институт обладает широким спектром образовательных программ повышения квалификации, профессионального обучения, профессиональной переподготовки, а также общеразвивающих курсов. Вниманию слушателей предлагаются комплексные образовательные продукты, востребованные в агропромышленным комплексе и других сферах экономики, в том числе программы по цифровому земледелию, производству органической продукции, разработке продуктов питания индивидуализированного и функционального назначения. В 2022 году на базе ИНО Донского ГАУ прошли обучение более тысячи руководителей и специалистов АПК региона.

Занятия со слушателями проводят преподаватели университета, а также специалисты-практики, являющиеся ведущими экспертами в различных профессиональных областях.

Ознакомиться с перечнем программ ДПО можно на официальном сайте университета - https://dongau.ru/obuchenie/dopolnitelnoe-professionalnoe-obrazovanie/.

Контактная информация:

Адрес:346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, ул.Кривошлыкова, 27, учебный корпус №1, каб. 35, 37
Телефон:+7(86360) 3-51-49
Факс:+7(86360) 3-51-70