Ученые Донского ГАУ выступили на международной научной конференции
07.07.2023
Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии выступил организатором международной научно-практической конференции «Научные основы повышения продуктивности, здоровья животных и продовольственной безопасности», свои доклады на которой представили ученые Донского ГАУ.

В рамках конференции было заслушано более 150 докладов и сообщений, в ее работе приняли участие научные сотрудники в области животноводства, ветеринарии и биологии, преподаватели, аспиранты и студенты вузов России, Беларуси и Казахстана. Открыл конференцию директор ФГБНУ «Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии», доктор сельскохозяйственных наук Денис Осепчук.

Аспирант Донского ГАУ Елена Романец награждена дипломом I степени за победу в конкурсе докладов молодых ученых.

кнцзв-конференция-1.jpg
кнцзв-конференция-2.jpg