Новости университета

Специалисты госветслужбы приняли выпускные экзамены у студентов ФВМ
03.07.2023

В Донском государственном аграрном университете состоялись выпускные междисциплинарные экзамены у выпускников факультета ветеринарной медицины. В работе государственной экзаменационной комиссии традиционно принимают участие специалисты государственной ветеринарной службы Ростовской области.

В этом году комиссию возглавил руководитель Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с ПО Алексей Васильев. Также, наряду с преподавателями вуза в состав ГЭК вошел заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Дмитрий Кутовой.

В течение двух недель в университете проходили экзамены для студентов, обучающихся по направлениям «Ветеринария» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза». Выпускники продемонстрировали знания в области клинической диагностики болезней животных, акушерства, хирургии, эпизоотологии, ветеринарно-санитарной экспертизы продукции и других дисциплинах. Государственная комиссия приняла экзамен у более чем 120 студентов. Лучших экзаменующихся ветврачи пригласили стать частью дружной и сплоченной команды донской ветеринарии.

Впереди у комиссии и выпускников защита выпускных квалификационных работ.



фвм-23-1.jpgфвм-23-2.jpg

Возврат к списку