Новости университета

Университет принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
24.06.2023

23.06.23.jpg

23 июня завершился федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей" – главного кадрового события года.

Ярмарка трудоустройства — это комплексное мероприятие, где участники могут пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, тренингах, встретиться лицом к лицу с работодателями, узнать о программах обучения и поддержки при запуске бизнеса.

Мероприятие проходило в городских и территориальных центрах занятости населения Ростовской области, в них приняли участие свыше 30 тысяч жителей региона. Формат ярмарки предусматривал презентацию не только работодателей, но и возможностей современной государственной службы занятости, а также образовательных организаций.

Донской ГАУ представляли руководитель центра развития профессиональной карьеры Яна Сердюкова и преподаватели вуза. Они провели профориентационную работу с участниками ярмарки – выпускниками СПО, учащимися школ и лицеев, представили реализуемые университетом направления подготовки и специальности.


Возврат к списку