Поздравление ректора Донского ГАУ Владимира Федорова с Днем молодежи России
24.06.2023

IMG_3467_2_без_фона.png

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем молодежи России!

Молодежь – это самая активная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. Поэтому именно с вами связаны надежды и перспективы нашей страны. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Дорогие студенты Донского ГАУ, используйте по максимуму возможности, которые предоставляет вам университет: становитесь лучшими в учебе, чтобы затем стать лучшими в своей профессии, продолжайте традиции научных школ, приумножайте достижения спортивных команд и творческих коллективов, проявляйте себя в волонтерском движении и других социально значимых проектах.

Желаю вам здоровья, энергии, новых открытий и побед, успехов и достижений.

Ректор Донского ГАУ, профессор                                                                       В.Х.Федоров