Студент ДонГАУ подписал контракт с профессиональной лигой Hardcore FC
махмадов-1.png

Студент биотехнологического факультета Сулейман Махмадов подписал контракт с Hardcore Fighting Championship - первой в России профессиональной лигой кулачных боев. Дебютный бой он проведет 21 июня в Москве.

«Для меня это важный этап в спортивной карьере, возможность стать участником профессиональной лиги и встретиться с лучшими бойцами», - говорит Сулейман Махмадов.

Студент БТФ является победителем всероссийских соревнований по боксу, в минувшем году он представлял университет на чемпионате Азии среди студентов.

Hardcore Fighting Championship (Hardcore FC) — российская спортивная организация, базирующаяся в Москве. Является частью и первым проектом центра Hardcore Media Group, который занимается спортивными промоушенами в сфере кулачного спорта, ММА, бокса и новостных спортивных ресурсов. Hardcore Fighting провела свой дебютный турнир в июне 2020 года, но уже обрела колоссальную популярность.

махмадов-2.png