На Дону проходит всероссийская акция «Окна Победы»
03.05.2023

В преддверии 9 Мая проходит Всероссийская акция «Окна Победы», ставшая уже неотъемлемой частью великого праздника нашей страны.

Все желающие могут присоединиться к ней и выразить свои эмоции и чувства, слова благодарности, причастность к Великой Победе.

Участники акции украшают окна домов, школ, офисов, различных учреждений рисунками и фотографиями с символами Великой Победы: георгиевскими ленточками, красными звездами, гвоздиками. Уже сегодня на улицах городов и районов Ростовской области можно увидеть тематические окна. Активное участие в акции принимают представители студенческих объединений Донского ГАУ.

Фотографии оформленных окон размещаются в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды, #ДеньПобеды61, #яПатриот, #ДонМолодой, чтобы как можно больше людей поддержали акцию.

Окна Победы-1.jpg

Окна Победы-2.jpgОкна Победы-3.jpg