Новости университета

Студенты БТФ и ФВМ - победители творческого конкурса «Созвездие»
23.03.2023

Во Дворце культуры Донского государственного аграрного университета состоялся ежегодный конкурс студенческой молодежи вуза «Созвездие». В этом году конкурс обновил формат и поменял название, но неизменным осталось главное – творческий подход, талант, молодой задор и энергия.

Участие в финальном этапе приняли семь творческих пар. Все конкурсанты выступили как настоящие профессионалы, проявив свою креативность, удивив взыскательное жюри и порадовав зрителей номерами и исполнительским мастерством.

Обладателями гран-при конкурса «Созвездие» стали Анна Шишенко (2 курс ФВМ) и Юрий Бурба (2 курс БТФ), они же признаны жюри и самой харизматичной парой.

Студенты агрономического факультета Виктория Слинько и Рашид Рашидов заняли второе призовое место, победив при этом в номинации «Самые позитивные».

Замкнули призовой подиум Дмитрий Иванов (3 курс АГРО) и Ева Носова (3 курс АГРО), добавив к этому лауреатство в номинации «Самые стильные».

Напомним, в составе коллектива вокальной студии "Юма" Анна Шишенко принимала в этом году участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Есть такая профессия – Родину защищать!» и стала лауреатом 1-й степени в номинации «вокал». Кроме того, в дуэте с Софией Мельниковой она победила в конкурсе патриотической песни «Гвоздики Отечества 2023».



созвездие-1.jpg
созвездие-2.jpg
созвездие-3.jpg
созвездие-4.jpg
созвездие-5.jpg
созвездие-6.jpg

юма-2.jpgюма-3.jpg

Возврат к списку