Волонтеры аграрного колледжа собрали медикаменты для участников СВО

Студенты Донского аграрного колледжа приняли участие в акции «Помощь солдатам».

Ребята написали письма поддержки, а также собрали медикаменты участвующим в специальной военной операции военнослужащим. Также было записано видеообращение студентов колледжа к бойцам, находящимся на передовой.

С начала специальной военной операции Донской ГАУ активно участвует в поддержке российских военнослужащих, мобилизованных, а также прибывающих в наш регион беженцев из ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Волонтеры вуза работают в пунктах размещения эвакуированных, помогают им с адаптацией и организацией питания, посещают семьи мобилизованных, занимаются сбором и отправкой на передовую гуманитарной помощи. Сотрудники вуза посещают участников спецоперации, которые в настоящее время находятся на лечении и реабилитации, вручают им подарки и угощения, лекарства, книги и многое другое.