Стартовал грантовый конкурс Росмолодежи среди вузов
06.02.2023
В конце января стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году. Студенты Донского ГАУ активно включились в работу над грантовыми проектами. Уже состоялись заочный и очный этапы «Ярмарки идей» - представители студенческих объединений выявляли проблемы, которые можно решить с помощью грантовых проектов, формировали команды участников и предлагали проекты, отвечающие запросам самих студентов.

3 февраля состоялось общее мероприятие по концепт-презентациям предложенных направлений. Проекты, входящие в комплексную заявку университета, определятся голосованием студентов, которое пройдет до 19 февраля.

В рамках цикла активностей, направленных на популяризацию и формирование открытости грантового конкурса Росмолодежи среди вузов, участников ждут такие мероприятия, как марафон «Дети капитана Гранта», #Грантовый конвейер и студенческое голосование #Выбор за тобой.

За подробной информацией обращаться в первичную профсоюзную организацию студентов университета (ул.Мичурина, 14Б, 2 этаж, Студенческий центр)
МАГОМЕДБЕГОВА Патима Имзабеговна

росмолодежь_конкурс_23_1.JPG