Сотрудники Донского ГАУ посетили Ростовскую государственную филармонию
29.12.2022

28 декабря при финансовой поддержке ректора университета, профессора Владимира Федорова сотрудники Донского ГАУ посетили Ростовскую государственную филармонию. Они побывали на Новогоднем представлении, получив массу положительных эмоций и заряд бодрости.

В течение года профкомом при поддержке ректората университета организовывались выезды в учреждения культуры и искусства Ростовской области. Помимо посещения спектаклей и представлений, для сотрудников и ветеранов вуза были организованы экскурсии с участием историков и краеведов нашего региона. В следующем году профсоюзный комитет планирует продолжить данную работу.

Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Донского ГАУ Любовь Белокобыльская:

Поздравляю всех сотрудников университета с наступающим Новым годом! Желаю хорошего настроения, крепкого здоровья, семейного счастья, а самое главное - мирного неба.

Филармония.jpeg