Студентам ДонГАУ вручили дипломы за победу в областном этапе игры Начинающий фермер
26.12.2022

26 декабря студенты Донского ГАУ приняли участие в отчетном собрании Ростовского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, посвященном подведению итогов 2022 года.

Для активистов РССМ была организована экскурсия на комбайновый завод Ростсельмаш. Кроме того, представителям Донского ГАУ были вручены дипломы за победу в региональном этапе международной бизнес-игры «Начинающий фермер».

Региональный этап проходил в рамках форума «Ростов», решением экспертного жюри команда Донского ГАУ получила право представлять Ростовскую область в финале бизнес игры «Начинающий фермер». Перед международным экспертным советом бизнес-проект «Айшир Молоко» по созданию и развитию крестьянского (фермерского) хозяйства представил капитан нашей команды, студент агрономического факультета Олег Шпак.

В состав команды Донского ГАУ также входили Анастасия Опарина (4 курс ФВМ), Людмила Рощупкина (4 курс ФВМ), Юлия Лунькова (2 курс БТФ), научные руководители - доцент кафедры экономики и товароведения, к.э.н. Ж.Н.Моисеенко, доцент кафедры паразитологии, ветсанэкспертизы и эпизоотологии, к.с.-х.н. Р.Г.Раджабов.

фермер 22.jpg