19 ноября - День преподавателя высшей школы
19 ноября - День преподавателя высшей школы 19.11.2023

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели!

С 2021 года в России отмечается День преподавателя высшей школы - профессиональный праздник всех педагогов высших учебных заведений. От всей души поздравляю вас с этим знаменательным событием!

Быть преподавателем – очень почетно. Он формирует будущее, работает с судьбами. Преподавать – это колоссальный труд, ведь на протяжении всей жизни педагог постоянно совершенствует, преумножает свои знания, оттачивает свое мастерство. Благодаря этому мастерству вы не только умело передаете свои знания разным поколениям студентов, помогаете найти ответы и решения в различных ситуациях, но и, в известной степени, несете ответственность за дальнейшую судьбу своих подопечных и уровень их профессионализма.

Желаю вам больших научных и творческих достижений, профессионального роста, верных друзей и коллег, талантливых и трудолюбивых студентов, счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!

Ректор Донского ГАУ, профессор В.Х.Федоров