Итоги осеннего первенства университета по волейболу
19.10.2022

18-19 октября в спортивном комплексе Донского ГАУ состоялось традиционное осеннее первенство университета по волейболу среди мужских команд, участие в котором принимали сборные факультетов и команда сотрудников головного вуза.

По итогом кругового турнира чемпионом университета - 2022 стала команда сотрудников, костяк которой составляли представители кафедры физвоспитания (заведующий кафедрой Альберт Габибов, старшие преподаватели Александр Молоканов и Иван Губанов, преподаватели Ислам Губаев и Борис Копылов), а также заведующий кафедрой земледелия и технологии хранения растениеводческой продукции Игорь Фетюхин и доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Анатолий Колосов.

Второе место заняла сборная факультета ветеринарной медицины, лидерами которой были Алексей Попов и Иван Шереметов. Замкнули тройку призеров волейболисты биотехнологического факультета (лучший игрок – Даниил Медведев).

PHOTO-2022-10-20-11-48-58.jpg