Представитель Донского ГАУ – победитель матчевой встречи сильнейших боксеров региона
18.10.2022

В зале бокса Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) состоялась матчевая встреча между командами г.Таганрог и г.Новочеркасск, собравшая сильнейших спортсменов региона.

Выступавший за сборную Новочеркасска студент Донского ГАУ Сулейман Махмадов стал победителем в категории до 69 кг, одолев призера чемпионата ЮФО Рафаэля Мирзаева. Поединок прошел с явным преимуществом нашего спортсмена. Еще в первом раунде Сулейману Махмадову удался точный акцентированный удар, отправивший соперника в нокдаун, и в дальнейшем инициативу он уже не упускал. Спортсмен Донского ГАУ одержал победу единогласным решением судей.

Общий счет организованной федерацией бокса Ростовской области матчевой встречи – 13:7 в пользу команды Новочеркасска.

С.Махмадов.jpeg