В Донском ГАУ учебная неделя началась с церемонии поднятия флага России
05.09.2022

Каждая учебная неделя в головном вузе и филиалах Донского государственного аграрного университета будет начинаться с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации.

Первая в новом учебном году церемония состоялась в головном вузе 5 сентября, в ней приняли участие студенты и сотрудники, представители ректората. Для проведения церемонии была сформирована знаменная группа, почетное право поднять флаг России получили студенты аграрного колледжа, обучающиеся по направлению «Ветеринария» - Дмитрий Джиндарян, Анжелика Ягупова, Максим Федоров и Полина Артюхова.

«Участие в церемонии станет специальным поощрением для студентов, которые достигли значимых результатов в учебе, проявили себя в научной, творческой, спортивной или общественной деятельности», – сообщила проректор по молодежной политике, воспитательной и социальной работе Светлана Гуржий.

флаг_05.09.22_1.jpg

флаг_05.09.22_2.jpgфлаг_01.09.22_3.jpg