Поздравления с Днем знаний

Директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
Лариса Туишева

Л.В.Туишева_400.png
Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Донской государственный аграрный университет славится своими традициями. За свою многолетнюю историю он подготовил ряд специалистов, которые внесли существенный вклад в развитие сельского хозяйства России.

Выпускники Донского ГАУ возглавляют предприятия, работают на руководящих должностях в государственных органах различного уровня, успешно занимаются бизнесом.
Наша цель – сохранять традиции, обеспечивать подготовку высококвалифицированных специалистов для АПК России, успешно решать задачи в сфере аграрной науки и страны в целом.

Особые поздравления адресую первокурсникам. Для Вас это первый год в новом качестве - студентов высшего учебного заведения. Вы сделали важный шаг к взрослой самостоятельной жизни, к карьере, к своему будущему. Становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в своей профессии. Ставьте перед собой высокие цели и гордо несите звание студента Донского государственного аграрного университета.

Поздравления коллег и партнеров Донского ГАУ: