Новости университета

1 сентября стартовал конкурс «Умная стипендия» банка «Центр-инвест»
1 сентября стартовал конкурс «Умная стипендия» банка «Центр-инвест» 01.09.2023

1 сентября начался прием заявок для участия в XXI конкурсе «Умная стипендия» банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Банк «Центр-инвест» стимулирует студентов развиваться в научной и предпринимательской деятельности, поддерживая их именными стипендиями.

Заявку можно подать на сайте smartgrant.ru.

Донской ГАУ является одним из вузов-партнеров банка. Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и магистратуры, а также аспиранты университета в возрасте до 27 лет включительно, проходящие очное обучение.

В этом году увеличены количество победителей и размер стипендии – 250 лучших студентов получат стипендию в размере 50 000 рублей.

Конкурсный отбор проходит в два этапа. В рамках первого тура с 1 по 30 сентября необходимо заполнить заявку на сайте smartgrant.ru, представить свои успехи в учебе и науке, а также описать свою бизнес-идею. Во втором туре все участники, которые успешно прошли первый отборочный этап, готовят и размещают в социальных сетях видеопрезентацию о себе и своем бизнес-проекте.

В результате конкурсного отбора лучшие студенты получат финансовую поддержку и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест», а также обучение у лучших специалистов акселератора банка.



Возврат к списку