Росмолодежь приглашает к участию в грантовых конкурсах

5 августа 2022

Росмолодежь приглашает к участию в грантовых конкурсах

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает к участию в грантовых конкурсах, которые проводятся через автоматизированную информационную систему «Молодежь России»: grants.myrosmol.ru.

С 5 по 22 августа 2022 года пройдет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты 2 сезон» с размером грантовой поддержки до 1,5 млн рублей.

Конкурсы направлены на вовлечение молодежи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Прием заявок проходит в заочном формате в АИС «Молодёжь России», завершится в 12:00 (по мск) 22 августа. Подать заявку на конкурс можно здесь

При заполнении заявки в АИС «Молодёжь России» рекомендуем использовать методические рекомендации для физических лиц, ознакомиться с видеокурсом для участников в Академии «Росмолодёжь.Гранты».

Задать вопрос можно в чат-боте конкурса «Росмолодёжь.Гранты»: https://t.me/RosmolodezGrants_bot

https://grants.myrosmol.ru/