Мистер и Мисс Донского ГАУ
Мистер и Мисс Донского ГАУ 24.03.2022

24 марта во Дворце культуры Донского государственного аграрного университета состоялся ежегодный конкурс "Мистер и Мисс Донского ГАУ".

Участие в финальном этапе приняли восемь пар. Больше месяца длилась подготовка: ребята оттачивали мастерство походки, готовили творческие номера, придумывали наряды. Всем парам пришлось пройти ряд испытаний, в этом году участники показывали новые постановочные дефиле, посвященные временам года: весна - дефиле в изумрудных оттенках, лето - дефиле было посвящено любимому отдыху студентов в п.Лазаревское, осень - перевоплощение в любимых героев и персонажей, а также кульминация – снежное дефиле. Кроме этого, конкурсанты приняли участие в творческих состязаниях и традиционном конкурсе "Назови иначе" - вариация популярной игры "Крокодил".

Победителями конкурса «Мистер и Мисс Донского ГАУ-2022» стали студенты факультета ветеринарной медицины Сергей Лисоченко и Ксения Новохатская.

Титулы Вице-Мистер и Вице-Мисс также получили студенты ФВМ - Дмитрий Сикол и Екатерина Сморченкова.

Званий Второй Вице-Мистер и Вторая Вице-Мисс удостоены студенты биотехнологического факультета Максим Яковлев и Алина Яковлева.

По результатам интернет-голосования в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте победителями в номинации «Мистер и Мисс Онлайн» стали студент БТФ Сергей Иванин и студентка ФВМ Сияна Ходыева.

В этом году были введены новые номинации:

• Титулы «Мистер и Мисс Элегантность» получили студенты агрономического факультета Махмуд Исматов и Мария Чихман;
  • Титулов «Мистер и Мисс Профком» удостоены студенты агрономического факультета Гагик Авакян и Эдема Ханчалян;
  • Мистер и Мисс Артистичность - студент БТФ Сергей Иванин и студентка ФВМ Сияна Ходыева;
  • Мистер и Мисс Креатив - студенты факультета ветеринарной медицины Сергей Лисоченко и Ксения Новохатская;
  • Мистер и Мисс Драйв - студенты факультета ветеринарной медицины Дмитрий Сикол и Екатерина Сморченкова;
  • Мистер и Мисс Интеллект - студенты биотехнологического факультета Юрий Бурба и Анастасия Панасенко;
  • Мистер и Мисс Обаяние - студенты агрономического факультета Гагик Авакян и Эдема Ханчалян;
  • Мистер и Мисс Стиль - студенты биотехнологического факультета Максим Яковлев и Алина Яковлева;
  • Мистер и Мисс Позитив - студенты факультета ветеринарной медицины Никита Максимов и Анастасия Кравчук.

МиМ_22-1.jpg
МиМ_22-2.jpg