Донской ГАУ присоединился к акции «Своих не бросаем»

11 марта 2022

В России проходит акция «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса. Донской ГАУ не остался в стороне и присоединился к акции: студенты, сотрудники, руководители структурных подразделений и представители ректората выстроили латинскую букву Z, которой помечена российская военная техника, на площади перед Дворцом культуры университета. В акции приняли участие школьники МБОУ СОШ №61 п.Персиановский.

Также в университете состоялся турнир по мини-футболу в поддержку Вооруженных сил России, который прошел под лозунгом "Vместе Za мир". В турнире приняли участие 5 команд: агрономического и биотехнологического факультета, факультета ветеринарной медицины, кафедры ФВС, сборная преподавателей и сотрудников вуза.