Фонд содействия инновациям выразил благодарность Донскому ГАУ
Фонд содействия инновациям выразил благодарность Донскому ГАУ 10.03.2022

Представительство Фонда содействия инновациям в Ростовской области выразило благодарность коллективу Донского государственного аграрного университета за содействие в проведении отбора по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК) в 2021 году в Ростовской области.

В письме Главы регионального представительства Фонда содействия инновациям А.В.Пушенко на имя ректора университета В.Х.Федорова высоко оценивается профессионализм и компетентность профессорско-преподавательского состава Донского ГАУ, выражается личная благодарность за добросовестный труд в составе экспертного жюри по программе «УМНИК» следующим сотрудникам:

• доцент кафедры разведения с.-х. животных, частной зоотехнии и зоогигиены А.С.Дегтярь
  • доцент кафедры пищевых технологий и товароведения А.М.Емельянов
  • доцент кафедры разведения с.-х. животных, частной зоотехнии и зоогигиены И.С.Засемчук
  • доцент кафедры пищевых технологий и товароведения А.В.Козликин
  • заведующий кафедрой пищевых технологий и товароведения Ю.З.Насиров
  • профессор кафедры разведения с.-х. животных, частной зоотехнии и зоогигиены О.Л.Третьякова.

Кроме того, представительство Фонда отмечает высокий уровень подготовки аспиранта ФВМ Андрея Кузякина, который победил в конкурсе в 2021 году с научным проектом «Новое средство для лечения острого послеродового эндометрита у высокопродуктивных коров» (руководитель – д.в.н., профессор Любовь Войтенко)

За содействие в организации мероприятий Фонда выражается благодарность доценту кафедры пищевых технологий и товароведения Я.П.Сердюковой.