Новости университета

Стипендия банка «Центр-инвест»
21.12.2021

Банк «Центр-инвест» и Фонд целевого капитала «Образование и наука ЮФО» подвели итоги ежегодного стипендиального конкурса для студентов, магистрантов и аспирантов вузов юга России.

По итогам 2021 года именными стипендиатами банка стали представители ведущих вузов Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, Ставропольского края, Нижегородской области и Республики Адыгея. В число обладателей «Умной стипендии» вошли аспиранты биотехнологического факультета Донского ГАУ Дмитрий Овчинников и Изабелла Казарова, а также магистрант лесохозяйственного факультета НИМИ Донского ГАУ Альвина Асатрян.

Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест», председатель Наблюдательного совета Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» Василий Высоков обратился к победителям стипендиального конкурса и гостям церемонии: «Уже выросло несколько поколений стипендиатов банка и Фонда целевого капитала, которые добились больших успехов в науке и бизнесе. Они являются примером для сегодняшних победителей и гордостью для своих вузов. «Умная стипендия» помогает студентам обрести уверенность в своих знаниях, и это самое ценное. В нашей жизни важно побеждать каждый день. Из этих маленьких побед складывается одна общая большая победа».



Возврат к списку