Определились победители осенних первенств Донского ГАУ по футболу и волейболу
Определились победители осенних первенств Донского ГАУ по футболу и волейболу 02.12.2021
Завершились традиционные осенние первенства университета по волейболу и мини-футболу среди мужских команд. В этом году в них принимали участие факультетские коллективы, а также объединенные сборные сотрудников университета.

Победитель мини-футбольного чемпионата определялся по результатам кругового турнира. Футболисты факультета ветеринарной медицины переиграли всех своих соперников и завоевали почетный трофей. Второе место заняла команда агрономического факультета, на третьем – сборная БТФ.

Лучшие игроки турнира: Сергей Токарев (1 курс ФВМ), Никита Казанцев (4 курс АГРО), Максим Ежов (4 курс БТФ), Борис Копылов (сборная сотрудников университета).

В волейбольном турнире не было равных команде, составленной из преподавателей и сотрудников вуза. Более опытный и сыгранный коллектив уверенно обыграл факультетские сборные и стал победителем. В тройке призеров – волейболисты биотехнологического и агрономического факультетов.