Поздравления с Днем народного единства
04.11.2023

DNE2021.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, многовековых традициях общенационального единства.

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина освободили Москву от интервентов, продемонстрировав образец героизма и общности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Эта духовная основа связывает наше прошлое, настоящее и будущее, помогает преодолевать трудности, совместно решать самые сложные задачи во имя укрепления и процветания нашего Отечества.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой энергии и успеха во всех делах и начинаниях.

Ректор Донского ГАУ, профессор                                                                 В.Х.Федоров

Поздравления от коллег и партнеров университета: