Новости университета

В Донском ГАУ работают избирательные участки для голосования на выборах в Госдуму
В Донском ГАУ работают избирательные участки для голосования на выборах в Госдуму 17.09.2021

17-19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов сельских поселений Октябрьского района Ростовской области.

В пятницу в Октябрьском районе открылись более 50 избирательных участков. Четыре из них работают на территории Донского государственного аграрного университета: помещения для голосования находятся в учебном корпусе №1, главном клиническом корпусе, лабораторном корпусе и здании Дворца культуры.

По данным территориальной избирательной комиссии (ТИК) Октябрьского района, в расположенных на территории университета участках полностью соблюдается порядок проведения голосования, нарушений и замечаний, в том числе по соблюдению противоэпидемиологических мер, нет. Всем участникам голосования раздаются одноразовые защитные маски и перчатки. Члены участковых комиссий и наблюдатели также полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты.

При посещении участков не требуется предоставлять сертификат о вакцинации, документ о перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР-тест на COVID-19.

Все избирательные участки будут работать с восьми часов утра до восьми вечера 17, 18 и 19 сентября.

Избиратели Октябрьского района, зарегистрированные на портале Госуслуг и подавшие соответствующую заявку, могут принять участие в голосовании дистанционно с 08:00 17 сентября до 20:00 19 сентября (по московскому времени) на портале голосования https://vybory.gov.ru/.

Подробная информация об организации дистанционного электронного голосования доступна на сайте ТИК Октябрьского района - https://oktyabrsky.ikro.ru/news/news_41710.html.


Возврат к списку