Поздравление ректора ДонГАУ Владимира Федорова с Днем Победы

ДП-22.png

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты Донского ГАУ, коллеги и друзья! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы навечно вписан в историю нашей страны и народа, прошедшего через неисчислимые лишения и страдания. Память об этом Великом подвиге передается из поколения в поколение. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, принесшими нам долгожданную Победу, и должны быть достойны их подвига.

Многие сотрудники и студенты университета сражались на фронтах Великой Отечественной войны, восстанавливали страну из руин, укрепляли ее. Мы преклоняемся перед их героизмом и самоотверженностью, стойкостью и мужеством.

Сегодня наши соотечественники участвуют в освобождении Донбасса и создании условий, гарантирующих безопасность и будущее России. Мы помогаем и поддерживаем современных героев, верим в победу.

Дорогие друзья, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия.

Ректор Донского ГАУ
профессор В.Х.Федоров

Поздравления коллег и партнеров университета: