Новости университета

Студенты университета поддержат новые проекты РССМ
18.03.2021
18 марта в Донском ГАУ состоялось собрание первичного отделения Российского союза сельской молодежи, в котором принял участие председатель Ростовского регионального отделения РССМ Виктор Троицкий. Он рассказал о новых направлениях деятельности отделения, пригласив студентов Донского ГАУ к совместной работе и участию в проектах. 

«Все наши программы направлены на комплексное развитие сельских территорий. Сейчас, пока вы учитесь, мы поможем вам в проектной деятельности: создать и реализовать проект, получить грант, поможем пройти профессиональные стажировки, практики. Вы получите опыт и станете конкурентоспособными на рынке труда», – отметил Виктор Троицкий. 

В ближайшее время планируется встреча студентов с министром сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константином Рачаловским и директорами аграрных предприятий. Ребята смогут познакомиться с будущими работодателями, получить подробную информацию о программах практик и стажировок, возможности трудоустройства.  

В ходе мероприятия состоялись выборы руководителя первичного отделения РССМ в Донском ГАУ. Его возглавит студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины Анастасия Опарина.


qlYlpweFM0I.jpg
JGriQpsrzC4.jpg

Возврат к списку