Cоздан телеграм-канал для лидеров и активистов Донского региона

9 марта 2021

Cоздан телеграм-канал для лидеров и активистов Донского региона

Cостоялось первое установочное заседание Координационного совета органов молодежного самоуправления Ростовской области. В онлайн-режиме в заседании приняли участие порядка 2,5 тысяч человек: представители органов молодежного самоуправления при региональных и муниципальных органах власти, образовательных организаций всех типов, предприятий и организаций работающей молодежи. 

На заседании рассмотрены вопросы о задачах Координационного совета на 2021 год, о мероприятиях по развитию молодежного самоуправления в 2021 году, о формировании 6 (нового) созыва Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области, о развитии сети молодежных администраций на территории Ростовской области. 

Трансляция заседания доступна в официальном YouTube-канале Донмолодой.рф: 



Материалы заседания размещены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/tGSn/R1SUWQRYr

По итогам заседания для широкого информирования о возможностях самореализации, постоянного взаимодействия представителей органов молодежного самоуправления и формирования лидерского сообщества региона создан телеграм-канал для лидеров и активистов Донского региона «Мы лидеры Дона». Присоединиться к каналу можно по ссылке: https://t.me/MyLideryDona.