Новости университета

Донской ГАУ провел День открытых дверей в онлайн-формате
28.11.2020

28 ноября в Донском государственном аграрном университете состоялся День открытых дверей. В этом учебном году у абитуриентов впервые появилась возможность принять участие в мероприятии в режиме онлайн.

Абитуриенты и их родители познакомились с жизнью вуза, получили подробную информацию о бюджетных местах и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки, возможности целевого приема, особенностях и сроках приемной кампании 2021 года (прием документов на заочную форму обучения начинается 1 февраля 2021 года, начало приема на очную форму - 19 июня), а также об организации учебного процесса в университете, общежитиях, довузовской подготовке и многом другом.

В прямом эфире выступили проректор Донского ГАУ по учебной работе Сергей Ширяев, проректор по непрерывному образованию, воспитательной и социальной работе Светлана Гуржий, ответственный секретарь приемной комиссии Александр Чернышков, начальник Центра развития профессиональной карьеры Татьяна Мирошниченко. В режиме чата все желающие могли задать свои вопросы и получить на них ответ.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей велась на сайте университета, а также в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте (https://vk.com/vdongau).

Посмотреть полную запись трансляции Дня открытых дверей можно здесь:




Вся актуальная информация о приемной кампании 2021 года размещена на сайте университета в разделе АБИТУРИЕНТАМ.

Сотрудники приемной комиссии Донского ГАУ готовы ответить на любые возникающие вопросы по телефону +7 (86360) 36449 или электронной почте prkomis-dgau@mail.ru.



Возврат к списку