Новости университета

Футболисты университета успешно стартовали в чемпионате Ростовской области
Футболисты университета успешно стартовали в чемпионате Ростовской области 08.09.2020
В 2019 году футболисты Донского ГАУ выиграли первенство Октябрьского района, получив право представлять университет на областном уровне. 

В этом году команда университета была доукомплектована несколькими ведущими игроками района и успешно стартовала в чемпионате Ростовской области среди команд Первой лиги (зона «Север»), замыкая тройку лидеров по итогам шести туров. 

В домашних играх наши футболисты одержали победы над командами «Урожай» (Чертково) – 5:1 и СШОР-2 (Новочеркасск) – 2:1, уступив лишь «Прогрессу» (Каменск-Шахтинский). 

На выезде сборная университета одержала 3 победы: над командами «Луч» (Милютинская) – 3:2, «Энергия» (Каменоломни) – 2:1 и «Каменоломни» (Каменоломни) – 3:0. 

До завершения кругового турнира остаются три матча, в которых наших футболистов ожидают встречи с прямыми конкурентами за попадание в четверку лучших команд зоны и выход в плей-офф. Ближайшая из них состоится 9 сентября - футболисты университета на своем поле принимают команду "Ника" (Красный Сулин), начало матча - в 16:30.


Турнирная таблица 
Первая лига (зона «Север») 


таблица_2020_С.jpg

Возврат к списку