Студенты ДонГАУ приглашаются к участию в конкурсах на антикоррупционную тематику 02.07.2020
Всероссийский конкурс творческих работ «Символ антикоррупционного движения»

Департамент молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения». К участию в конкурсе принимаются авторские антикоррупционные работы студентов вузов в возрасте до 25 лет. Конкурсные работы создаются индивидуально или авторским коллективом (не более двух человек).

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
1. «Талисман антикоррупционного движения».
2. «Гимн антикоррупционного движения».

Конкурс проводится в два этапа.

1-й этап – «Заочный»: с 22 июня по 27 июля 2020 года.

Заявки на участие в конкурсе направляются на электронную почту esantonov@msal.ru с указанием темы письма «Символ антикоррупционного движения».

Заявка на участие в конкурсе оформляется в соответствии с приложениями № 1–2 к Положению о проведении Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения».

2-й этап – «Отборочный»: с 28 июля по 3 августа 2020 года.

На данном этапе члены жюри произведут отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 4 августа 2020 года.

Награждение пройдет в рамках всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности 9 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: +7 (916) 793-83-23  Антонов Егор Станиславович.

Всероссийский конкурс художественных работ «Молодежь на стороне закона»

Департамент молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении среди обучающихся образовательных организаций высшего образования всероссийского конкурса художественных работ «Молодежь на стороне закона».

Конкурс направлен на активизацию духовности и гражданской ответственности, формирование активной жизненной позиции молодого поколения в области антикоррупционного просвещения.

Конкурс предусматривает несколько этапов:

1-й этап — «Заочный» — проводится с 22 июня по 31 августа 2020 года.

На данном этапе конкурсантам предстоит подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета конкурса на электронную почту esantonov@msal.ru, с указанием темы письма: «Молодёжь на стороне закона».

2-й этап — «Отборочный» - проводится с 1 по 7 сентября 2020 года.

В рамках данного этапа членами жюри будет произведен отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей состоится 8 сентября 2020 года.

Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности 9 декабря 2020 года.