Новости университета

Всероссийский студенческий онлайн-выпускной
27.06.2020
Уважаемые выпускники Донского ГАУ!

Приглашаем Вас на широкомасштабный онлайн-праздник для всех выпускников страны - ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОЙ!

27 июня 2020 года с 14:00 до 17:00 в официальных группах Министерства науки и высшего образования РФ и АНО «Россия – страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» cостоится онлайн-трансляция праздничного концерта, видеопоздравления, выступления артистов и блогеров, челленджи и флешмобы, розыгрыши призов и многое другое.

Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным.


В рамках ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОГО 26 июня с 14:00 до 18:00 пройдет Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина «Вспоминайте иногда вашего студента» (место проведения: https://vk.com/sks_rf).

На сайте Министерства науки и высшего образования планируется создание тематической страницы и размещение более 4 000 выпускников российских университетов – победителей олимпиад и конкурсов, создателей патентов, лидеров общественных изменений.

Предусмотрена также серия специальных интервью с руководителями крупных организаций и корпораций «Разговор о профессии» на сайтах minobrnauki.gov.ru и rsv.ru. Проект позволит выпускникам получить советы, наставления и предложения от потенциальных работодателей.


Организаторы мероприятия: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей», Российский союз ректоров.

Запись трансляции:



Возврат к списку