Новости университета

Донской ГАУ провел День открытых дверей в онлайн-формате
01.06.2020
30 мая в Донском государственном аграрном университете состоялся День открытых дверей. Впервые у абитуриентов появилась возможность принять участие в мероприятии в режиме онлайн. 

Абитуриенты и их родители познакомились с жизнью вуза, получили подробную информацию о сроках подачи документов в 2020 году, правилах приема, бюджетных местах и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки, возможности целевого приема, а также об организации учебного процесса в университете, общежитиях, довузовской подготовке и многом другом.  

В прямом эфире выступили врио ректора Донского ГАУ, профессор Владимир Федоров, врио проректора по учебной работе Сергей Ширяев, врио проректора по непрерывному образованию, воспитательной и социальной работе Светлана Гуржий, ответственный секретарь приемной комиссии Светлана Лосевская, начальник Центра развития профессиональной карьеры Татьяна Мирошниченко. В режиме чата все желающие могли задать свои вопросы и получить на них ответ.  

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей велась на сайте университета, а также в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте (https://vk.com/vdongau).  

Посмотреть полную запись трансляции Дня открытых дверей можно здесь:



Вся актуальная информация по приемной кампании 2020 года размещена на сайте университета в разделе АБИТУРИЕНТАМ

Сотрудники приемной комиссии Донского ГАУ готовы ответить на любые возникающие вопросы по телефону +7 (86360) 36449 или электронной почте prkomis-dgau@mail.ru.

Возврат к списку