Новости университета

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе
Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе 23.03.2020
Общероссийский народный фронт, волонтерские организации страны и платформа DOBRO.RU выступили организаторами общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

МЫВМЕСТЕ2020.РФ – это наш общий ответ коронавирусу. Общероссийская акция взаимопомощи расскажет о новых возможностях, открывшихся вопреки эпидемии, и позволит каждому, будь то крупный бизнес или отдельный гражданин, предложить свою помощь в этот непростой для всех период. 

СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ: Многие жители нашей страны вынуждены находиться дома, особенно старшее поколение. Волонтеры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем. Форматы волонтерской помощи постепенно будут расширяться. По вопросам участия в добровольческих акциях необходимо обращаться на портал DOBRO.RU - https://dobro.ru/.

ХОЧУ ПОМОЧЬ: В данном разделе компании, организации и частные лица могут заполнить форму с указанием помощи, которую они готовы оказать. Это может быть помощь продуктами питания, медицинским инвентарём, услугами и др.
Контактный e-mail: help@dobro.ru, телефон: +7 925 212-38-56

ВОЗМОЖНОСТИ: В условиях распространения вирусной инфекции школы и вузы переведены на дистанционный режим обучения, отменены спортивные и другие массовые мероприятия. Чтобы провести время дома с пользой, организаторы акции предлагают ознакомиться с разделом «Возможности», где собраны основные онлайн-ресурсы с полезной информацией, сервисы для удаленной работы.



Возврат к списку