ФК «Донской ГАУ» - призер чемпионата Октябрьского района по мини-футболу
03.02.2020
В минувшие выходные завершились два мини-футбольных турнира, в которых принимали участие футболисты Донского ГАУ – чемпионат и Кубок Федерации футбола Октябрьского района.

В заключительном матче чемпионата наша команда встречалась с командой «Новоперсиановка». Матч получился упорным, но в решающие моменты удача была на стороне соперника (4:7), который и стал чемпионом района в этом сезоне. Футболисты университета замкнули тройку призеров, повторив прошлогодний результат.

2 февраля состоялись полуфинальные матчи и финал Кубка Федерации. В полуфинале нашим футболистам противостояла команда «Заплавская». Игра изобиловала опасными моментами и красивыми комбинациями, со счетом 8:5 победу одержали футболисты Донского ГАУ. Первый тайм финального матча против команды «Зенит» (ст. Кривянская) завершился вничью 3:3, однако травмы ведущих игроков и собственные ошибки не позволили нашим футболистам навязать борьбу во втором тайме. ФК «Донской ГАУ» уступил более искушенному сопернику, заняв итоговое второе место.

В феврале ФК "Донской ГАУ" примет участие в Суперкубке по мини-футболу и турнире на «Кубок Защитника Отечества». Женская мини-футбольная команда университета 9 февраля сыграет в первенстве Ростовской области, игры пройдут в г.Ростов-на-Дону.