Новости университета

Студенты университета встретились с работодателями на областной ярмарке вакансий
16.05.2019
15 мая в КВЦ «ДонЭкспоцентр» (г.Ростов-на-Дону) прошла областная ярмарка вакансий для молодежи «Ваша работа – забота государства». В ней приняли участие более 90 работодателей, 20 образовательных организаций и более 6 тысяч гостей. Посетителям ярмарки было представлено 1200 вакансий, которые охватывали все сферы экономики региона. 

В ходе мероприятия была организована работа информационных киосков с доступом к информационно-аналитической системе «Работа в России», организовано тестирование, экспресс-диагностика, тренинги и более 30 мастер-классов. Вузы и учреждения СПО представили свои образовательные программы. 

По приглашению Управления cлужбы занятости населения Ростовской области ярмарку посетили студенты выпускных курсов Донского ГАУ, сотрудники вузовского Центра развития профессиональной карьеры Т.А.Мирошниченко и Л.А.Смиловенко. 

Студенты университета прошли собеседование с представителями предприятий агропромышленного комплекса. Работодатели подтвердили заинтересованность в молодых аграриях и их востребованность на рынке труда.



ярмарка_15.05.19_1.JPG
ярмарка_15.05.19_2.JPG
ярмарка_15.05.19_3.JPG
ярмарка_15.05.19_4.JPG

Возврат к списку