Торжественное собрание в честь Дня работника донского АПК
16.11.2018
16 ноября в Ростовском музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дона.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты предприятий агропромышленного комплекса, фермеры, представители аграрной науки, а также члены правительства региона во главе с первым заместителем губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым.

До начала торжественного собрания состоялось награждение победителей профессиональных конкурсов 2018 года, лучших коллективов в отраслях животноводства и растениеводства, трудовых династий, молодых аграриев и ветеранов отрасли. В их числе - представители Донского государственного аграрного университета: кандидат сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой агрохимии и экологии Владимир Турчин и доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры частной зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных Иван Свинарев. Они удостоены почетных грамот Минсельхозпрода Ростовской области за вклад в развитие АПК региона.

ТурчинВ.В._агрохимия.jpgСвинарев_16.11.2018.jpg