Ректор ДонГАУ принял участие в областной конференции работников образования
24.08.2018

донское образование_глав.jpg

Ректор Донского государственного аграрного университета, академик РАН Александр Клименко принял участие в  конференции работников образования региона, которая проходила 23 августа в конгресс-холле Донского государственного технического университета. Участие в мероприятии приняли губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина, представители органов самоуправления, руководители и педагоги муниципальных и государственных образовательных учреждений, ректоры государственных и негосударственных вузов, представители профсоюза, общественных организаций и СМИ, руководители и специалисты министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

На конференции рассмотрены приоритеты, стоящие перед образовательным комплексом Ростовской области в предстоящем учебном году.

В ходе конференции семнадцать работников отрасли награждены: медалью «За доблестный труд на благо Донского края»; благодарственными письмами Губернатора Ростовской области; благодарностью Законодательного Собрания Ростовской области; благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области.

pedkc_02.jpgpedkc_03_gl.jpg