Новости университета

Студенты и сотрудники НИМИ Донского ГАУ отмечены благодарностями
12.07.2018
В городской Думе Новочеркасска состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие представители администрации, учебных заведений, общественных организаций, работающих с подростками и молодыми людьми, а также активисты молодежных объединений.  

– В нашем городе более 59 тысяч молодых людей, – сказал, приветствуя собравшихся, глава администрации города Игорь Зюзин. – Более 15 тысяч человек ещё учатся в школах, 6 тысяч продолжают обучение в ссузах, 11 тысяч получают образование в высших учебных заведений. 24 тысячи человек работают. Именно вы, молодые, возьмете на себя ответственность за наш город, за его развитие, за судьбу старшего поколения".

Игорь Зюзин выразил признательность участникам собрания за активное содействие в реализации молодежной политики. В числе отличившихся - студенты и сотрудники Новочеркасского инженерно-мелиоративного института Донского ГАУ. За активную жизненную позицию, личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Новочеркасска благодарственные письма получили заместитель директора института по социально-воспитательной работе Т.В.Мельник, председатель совета обучающихся Е.М.Орлова, студентка II курса лесохозяйственного факультета Альвина Асатрян. 

Положительную оценку своей общественной деятельности в сфере молодежной политики также получил волонтерский корпус НИМИ Донского ГАУ.



НИМИ-администрация-1.jpgНИМИ-администрация-2.JPG

Возврат к списку