Новости университета

ФК «Донской ГАУ» - финалист Кубка защитника Отечества
ФК «Донской ГАУ» - финалист Кубка защитника Отечества 25.02.2018
24 февраля в ст.Кривянской состоялись финальные матчи мини-футбольного турнира на Кубок защитника Отечества, в котором принимали участие команды Октябрьского района Ростовской области. 

Сборная Донского ГАУ стартовала с четвертьфинальной стадии плей-офф. Соперником наших футболистов в первом кубковом матче была команда «Восход», которая не смогла оказать упорного сопротивления – 6:1 в пользу Донского ГАУ. 

В полуфинале нашим ребятам противостояла команда «Кадамовский», выбившая в четвертьфинале из турнира вторую сборную вуза, но не устоявшая под натиском основной команды университета – 11:6. 

В финале встретились ФК «Донской ГАУ» и «Заря Дона». Матч получился упорным и сложился достаточно драматично. Наши футболисты повели со счетом 2:0, затем инициативу перехватил соперник, в итоге основное время завершилось со счетом 6:6. В овертайме удача сопутствовала футболистам «Зари» – 8:7, сборная университета занимает итоговое второе место. 

Также в феврале завершился чемпионат Октябрьского района по мини-футболу, в котором принимали участие 14 коллективов, два из них представляли наш вуз. Студенческая сборная заняла итоговое восьмое место, команда сотрудников Донского ГАУ замкнула тройку призеров.


Возврат к списку