Женская сборная университета выиграла областной турнир по мини-футболу
Женская сборная университета выиграла областной турнир по мини-футболу 09.03.2017
7 марта в п.Каменоломни прошел областной турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. В соревнованиях команд старше 18 лет приняла участие сборная Донского государственного аграрного университета.
В финальном поединке нашим девушкам противостояла молодежная сборная команда города Шахты. В первом тайме преимущество было на стороне университета, на перерыв команды ушли при счете 2:0, отличились Ангелина Баранова и Наталья Рысюкова. Во второй половине соперницы ничего не смогли противопоставить слаженным действиям нашего коллектива, более того, после удара Юлии Бублик счет вырос до крупного – 3:0.

Состав сборной Донского ГАУ – победителя турнира: Екатерина Кожевникова, Евгения Логинова, Юлия Бублик, Ангелина Баранова и Наталья Рысюкова.

Четверо из победителей накануне принимали участие в первенстве Донского ГАУ по мини-футболу среди факультетских команд, где также праздновали успех. Со счетом 6:4 футболистки факультета ветеринарной медицины переиграли в финале сборную биотехнологического факультета, в составе ФВМ играли Екатерина Кожевникова, Юлия Бублик, Кристина Грошева, Евгения Логинова и Ангелина Баранова.